Олег Андреев

....какой образ жизни ведут Ваши худосочные знакомые мужчины 30 - 45 лет ?

Юлия Фролова

У меня знакомых мужчин не осталось после замужества, супруг выжил всех из жизни 🙂

Takhir Vildanov

либо больные, либо нищие, либо пашут хуже батраков.

Екатерина

я не люблю тощих, избегаю их и не в курсе их образа жизни

Елена Прошина

худосочные? худые? или сочные?

Татьяна Стогний

Я слегка озадачена предыдущими ответами.
У меня есть очень худой знакомый 30 лет, живет как все - работает, женат, растит сына.
Кем работает не знаю, но семья довольно состоятельная.
Жена у него очень красивая и приятная в общении блондинка (я больше с женой его общаюсь)

Алексей Молчанов

Точно такой же, как и упитанные в той же возрастной категории...))))

Артур Саркисов

ничего - себе разброс 30-45 лет.. . это практически, все мои знакомые (худосочные разумеется) . Разный образ жизни, и вряд-ли он связан с их конституцией...

Ирина

это те, кто следит за своим здоровьем, не пьет пиво, животы не отращивает, всегда подтянут и в форме