Роман Поздняков

Какие мечты у Ваших знакомых бездомных мужчин 30 - 50 лет ?

Евгений Кучеров

А домные не мечтают?

Дмитрий Зималюкин

Ну вот например у меня мечта - найти такое место, где нет ни жены, ни тещи, горы вокруг, лес и море.. . Пиво чтоб, и ни одной суки в радиусе 300 миль. Типа как в Норвегии!!

Полина

все, пошла знакомиться с бомжами)) )
веселые у вас вопросы)

Николай

О! есть у меня один такой!
у него мечта, чтобы кто-то наляву подарил бы ему жилье.. .
и зарабатывает вроде бы хорошо, но жить привык по-барски и считает почему-то всех обязанными что-то для него делать

Наталья Луканина

Один раз буханку ржаного подарила такому и сказал спасибо, другой раз на проезд 100 рублей . А так в основном отсылаю к государству, я не собес .

Андрей Новичков

Бездомные наверное о доме мечтают, таких знакомых нет

Вячеслав Морозов

у меня нет таких знакомых мужчин

Околя

поселиться к хозяйственной женщине..