Александр Гром

Чем занимаются ваши знакомые 30-50 лет много говорящии о чёрной магии ?

Азамат Аликулов

делают золото из ртути
философствуют на камне
поливаются элексиром молодости

Миша Бабкин

У меня есть одна старая знакомая. 50 ( как мне ).
Держит несколько цветочных ларьков, две собаки и множество кошек, живет в частном доме, муж бухарик-гегемон в ЖД депо, детей нет по ее медицинским проблемам.

Владимир Гагарин

Читают Кастанеду, оттуда черпая вдохновение...)

Твой Друг

В том то и дело что ни чем!было бы дело разговоры были бы другие!

Владимир Петров

таковых не имеем мы однако

Елена Васильева

лежат в дур. доме

Слава Юркин

Ничем, как правило это люди с достатком ниже среднего, и постоянно в чем то нуждающиеся. Малообразованные, неинтересные, с ограниченным кругозором. В сортире у них, в стопке, все выпуски журнала "Оракул", сонники и. т. д.