Olga Basarigina

Ей почти 30 ...мне почти 50 ...знакомы 8 лет ...Гулять не перестает. Будет ли с нее толк в дальнейшем..??

Длительное время встречаемся. В основном это автомобиль, или гостиница. До меня ...гуляла очень сильно. В основном ей нравятся мужчины за 50. Так как она рассказывает ...были и за 68. И клянется, и божится, (замуж за меня хочет) что больше не будет ...но это все не прекращается. Просто вопрос времени. Как Вы считаете ...будет с нее толк или нет. Сама по себе ...крассивая, стройная, врач по специальности ...

Ребята. Все я прекрасно понимаю ...чай не глупый. Но ...запала она как-то в душу ...Это уже даже не привычка, сказать слово что люблю ...может и так ...Вы сами в этом не хотите признаться что это есть ...и у ВАС ...НО ...Я попал ...
бросить ...да это проще простого. Просто ...немного Я запутался ...вот в принципе и пишу по этому ...

Айгуль Куангалиева

А оно вам надо? измены постоянные, волнения, переживания, дорожила бы вами уже давно бы перестала

Наталья Симоненко

50 лет ума нет и не будет

Роман Суриков

Лет через 15 попробуй, может остепениться))))

Михаил Скороходов

Мужик, взрослеть пора, - тебе не кажется?

Олеся Чунихина

Артурчег.. . ты чокнулся? Не налегай на напитки.. . Ишь, размечтался).. . Тооолк).. . Будет, конечно.. . лет через двадцать пять.... Будет прихваточки вязать и вспоминать минувшие дни.. . Но на кладбище к тебе не придет, не надейся...

Андрей Смирнов

она близнецы штоле? тут от тебя зависит...

Александр Немчинов

Любимая блядь.... наверное тоже вариант...)

Владимир Ермолаев

Гулять будет, оправдывать себя будет тем, что :" Старый и тело у него дряблое, интересы у нас разные". Если очень запал встречайся но неболее.

Алена

В почти 30 не гулять надо, а уже как минимум замужем БЫТЬ. Вот и думай.

Nadeghda Ionkina

Вряд ли она успокоится))) , советовать тут сложно

Максим Сташков

Может она дисертацию пишет....

Андрей Горбань

так с неё уже есть толк, спроси мужчин которые с ней были .он скажут что очень большой толк .

Елена

т. е. она рассказывает Вам, что у нее было до Вас много мужчин и все еще есть?... скорее всего у нее потребность, а не увлечение.... ну если Вы не приветствуете свингерство в браке, тогда.... а хотя решайте сами....

Пирахмаев Али

Может, все дело в вас, уважаемый Артур?

Александр

С нее еще лет 30 толк будет, а вот с тебя будет или нет я сомневаюсь.