Любовь Яковлева

где знакомиться в возрасте от 50 лет?

Сергей Бар

Сайты знакомств есть, если в окружении нет свободных мужчин... Да, там конечно всяких людей хватает, но в реале нарваться на плохого человека не меньше... Сайты именно для ВЗРОСЛЫХ людей, лет от 40.Молодёжь и в реале легко найдёт свою любовь.. .
На ответы малолетних глупцов не обращайте внимания...))) Они думают, что лет с 45 на лавке сидеть надо, за внуками приглядывая...)) У них ВСЁ ЭТО впереди!..)))

Olga Basarigina

везде можно )))))))

Apalon

может вам завести собаку и гулять с ней по парку, а там глядите и познакомитесь

Mister X

В поликлинике!

Ве
Вера

Если до 50 лет дожить и не знать ответа - это плохо.. .

Карим Ниязов

в газете "моя семья"

Ел
Елена

У меня папа в поезде познакомился.

Машка Андрейчук

На кладбище!:) Хе!:)

Марина Першина

поспрашивайте подруг и просто знакомых, может вас с кем-то и познакомят