(G
((Muzaffar Gapparov))

У меня друг. Ему 32 года. Он знакомится с девушками 18-19 лет, но они отказывают в знакомстве из-за разница в возрасте.

Т. е. при знакомстве они сразу вычисляют разницу в возрасте. Как-то странно, не бухгалтеры ли эти девушки?

Я не сам друг

Марта Зайцева

Редкий случай: юные девицы умнее 32-летнего дяденьки...)

Дмитрий Казаковцев

Хули они будут с ним мутить? Разве что ради денег, если у него их много.

Гу
Гульнур

это прямой сигнал к тому, что внучку он себе в жены не сосватает. пора понять.

Nastena

повеселил, спасибо)

Татьяна Зыбарева

как то не логично ты за друга паришься) не ты ли сам тот друг)

Андрей Николаевич

Из-за толщины кошелька...

Екатерина Нестерова

в любом случае этому другу нравятся малолетки, причем он видно сам недалекого ума, раз находит с ними общий язык. Если он действительно полюбит девушку и она его, то им вообще будит наплевать сколько кому лет

Анна Никитина

для 18 летней девочки дядька 32 лет
это как для меня в мои 38....85 летений старпер

кароча древность.... даже общатца неприятно

Нурали Садуллаев

С ровесницами надо знакомиться.

Вот мне 20, но я никогда не познакомлюсь с 25+ летним. Пусть хоть завалит подарками. Потому что у меня уже есть голова на плечах и я понимаю, что мужчину, который придирчив к молодости женщины, интересует только тело, а мне ведь тоже будет 25, 26, 30, 40. И я буду выброшена на улицу ради очередной студенточки. Так что без вариантов. Дамы 30+ тоже нуждаются в мужчинах.