Shambet Tookeev

В 23 года с девушками какого возраста знакомиться лучше? А если хочу прознать девушку лет 34?

Давно хочу узнать зрелую женщину лет 34 и сравнить чем она отличается от ровесниц. Где найти такую? Сайты знакомств не хочу. Но не могу же я на улице подкатывать? ) скажут извращанец)

Наталья Пахомова

да пох на окружающих !!!дамы за 30 в постели и в отношениях лучше 25 летних !!!

Виктория Кулакова

Ты, что мальчик сбрендил, взрослые тёти не занимаются сексом с детьми)))

Елена Дорогань

У знакомых, на работе, в клуб зайди, .."кому за 30-ть" наконец!!!! Удачи!!

Светлана Чеботарева

ещё как занимаются эти самые "взрослые тети" самыми развратными вещами.
не знаю как насчет 34, а вот 29-31 вполне по силам, тут зависит от того, что ты из себя представляешь.