Александра Пименова

Хочу секса!!!! Хочу секса девушки налетайте: ** Возраст ограничен до 23 лет. Старые не нужны.

Александр

Подажди, мож и я палченку то кину!

Marie Iskra

После 23 это старые? ну-ну

Максим Вертипрахов

для "старых" как вы изволили выразиться вы слишком молодой ограниченный и глуповатый, чтобы налетать на вас))))

Maria Shapor

Старые не нужны.. . Тебе, что их жевать?

Olga Sukharenko

Уговорил нагибайся.

Игорь Васин

Подрачи свой хуй в присядку, сразу и наебёшься и напляшешься

Евгения Ванькаева

кому больше 23ы - ты тады, ка мнэ хады! - стихи, поэт, горжусь!

De
Denis

Очередной муммитролль.
Которому напихали в очко.
И он нас !!!
обрадовал этим известием!

Mister Elephant

Только старые за 60 светят хух дрочливый

Крылова

оу ты уже столько людей подцепил xD