Yulia Romanova

Правда что если ты достиг возраста 45 или 50 лет. И все еще 1 без семьи. Тяжелее будет переживать одиночество ?

Это судьба ?

Julie Volkoff

Наоборот, люди, никогда не имевшие жены (мужа) , привыкают жить одни и им никто не нужен уже.

Андрей Голянд

Хз, ещё не достиг...

Венера Палашкина

Это Ваш выбор! Свою судьбу каждый делает сам!

Инна

По такой жизни лучше одному.... Ничего в этом непристойного нет. Просто спокойнее живёшь и без проблем. А бабу на время всегда найти можно....

Dmitry Voodoo

Буду погибать молодым.

Кабанов Сергей

не испытал на себе

Евгений Миронов

пчму.. есть семья
нет мужа, мужчины. .

но а что делать- над жить)

Емельянова Алена

Может карма такая. Надо это пережить. Это может быть наказание за убийство в прошлой жизни чьих-то супруг. Вот в этой жизни и сам ощущаешь на собственной шкуре как это быть одним.

Дмитрий Титов

С возрастом легче, просто окружающие напоминают об этом