Moskalev Anton

.. каким способом халтурят/дополнительно зарабатывают ваши знакомые мужчины 40-50 лет сидящие на скромной зарплате ?

Ел
Елышева

Обслуживаю компьютеры, обучаю работе на них. Настраиваю планшеты и навигаторы

Андрей Додонов

уже никак, увы

Valya Kotik

Ночные сторожа, мелкий ремонт, халтурят по специальности

Сергей Абреев

Чинят машины.

Наталья Лагутина

Мой строитель, много не платят. Находит работу по специальности на стороне. Получается неплохо. А что делать? Газеты местные почитайте и увидите, какие только услуги не предлагают и не требуют люди. Кто ищет подработку-он её всегда найдёт.

Ольга Больбот

Мои знакомые мужчины этого возраста, в их числе мой муж, не "сидят" на скромной зарплате.) Поэтому нигде не подрабатывают. Хватает.