Маргарита

На сколько хватит человеческого терпения после обманов.. . день, месяц, год, годы?

Ленок Демьянова

Есть люди, для которых обман - способ жизни. Если вам эти люди дороги, терпите пожизненно, или пока сил хватит. Но они не изменятся.

Ев
Евгений

Можно подумать у Вас есть выбор. Терпеть или что? !

Вопрос у Вас очень общий, поэтому и ответ такой же об общем понятии.

Юл
Юлия

А я все равно буду каждые выборы упорно голосовать за коммунистов.. даже если мне они не будут нравиться. если, конечно, меня что то не будет устраивать в управлении действующей власти... -как в любом нормальном государстве - голосуют при недовольстве за самую крайнюю оппозицию... Будет что то крайнее коммунистов - проголосую за них.