Марина Ракова

как и где и можно ли в Хабаровске отучиться выпускнику 9-го класса на инспектора ГАИ, ДПС и т. д

Оксана Меркулова

Только после службы в армии и с полным средним образованием

Алексей Иванов

насчет Хабаровска конкретно не знаю, но можно попытаться поступить в юридический техникум, далее армия, после юридический институт! или поступить далее в 10-11 классы, после в юридический институт (кстати, обратите внимание на то, есть ли военная кафедра в этом институте, тогда Вам не придется служить)
а конкретно на инспектора ДПС, ГАИ никто не учит! )))
это всего лишь должность!