Елена Родионова

большой букет роз лучше преподность одной рукой или двумя? например 51 роза весит 3-5 кг!

Nina Rudnaya

чем изящнее тем интереснее!

Дмитрий

Обычно даже маленькие букеты преподносят двумя руками. Одной держа, второй поддерживая и чуть наклонив.

Сергей

купите ей на эти деньги (50 роз х 100 руб = 5000 руб) одно колечко, не придется качаться, чтобы сделать подарок любимой.. . Да и она не выкинет его через день на помойку, как Ваш букет.. . К колечку присовокупите 3 (ТРИ! ) розы и этого достаточно

Марина Смирнова

В одной руке, но в корзине .. в другой подарок ..

Ал
Александра

я бы даже и не заметила сколькими руками мне такой букет подарили!!!

Эльзира Султаналиева

и нет.. мне в 50 сынок преподнес 50 роз и не надорвался.. одной рукой. а второй обнимал...

Анюта Саяпина

Мне муж дарит одной рукой, а вторую прикладывает к груди.

Рома Изотов

Главное, чтобы розы были без шипов.

Эннка Сианка

думаю савременные дамы одной не стоят если токо вен букет им препаднести

Надежда Булкина

двумя руками при этом встав на одно колено, сразите даму наповал