Татьяна

Мясные, не отдадим никому игрочишку нашего? (вн)

В рамках соглашения по Глушакову, из Спартака в Локо может перейти и Артем Дзюба. А я к нему привыкла ;((

Алексей Рубан

любите вы с Локо в менялки играть, сначала Биляшика на Павлюченко, а щас так....

Света Козлова

Ахааах....)))) )
Вот Локомотивашные обрадуютсО)) )
поменяли шило на мыло... .
Фигасе у них с СуперПавом будет МЕГАтандем у центрi полю... .

Ксёна Кошка

а я не против. что-то он подсел.. . пусть перевоспитывается.

//
/ /

Его уже отпускали в Томь, в аренду. Подрастет, прибавит в мастерстве и снова вернется)

Ан
Анвар

Согласен, такой игрочишка нужен нам

Maksim Bezbah

После Никиты Баженова только Дзюбиньо и остался, куда же мы без него.

Ан
Анастасия

Дзюба ноль, впрочем как и Глюшак.

samirmamedov80

"Игрочище" бежит с тонущего корабля? Не нашёл общего языка с "тренеришкой"? Туда ему и дорога, бездарю!