Светлана Тимаева

Ну что, поздравим нашего Игорька? (вн)

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев установил новый рекорд по продолжительности «сухой серии» для вратарей национальной сборной России и СССР.

Прежнее достижение было установлено в мае нынешнего года и принадлежало голкиперу петербургского «Зенита» Вячеславу Малафееву, который провел на поле 653 «сухих» минуты. Вратарь «сине-бело-голубых» не пропускал в семи играх кряду за национальную команду.

Во вторник на 35-й минуте матча отборочного цикла чемпионата мира между сборными России и Азербайджана Акинфеев превзошел этот рекорд. Серия армейского вратаря в национальной команде началась в августе прошлого года в товарищеском матче со сборной Сербии (0:0) и продолжается уже на протяжении семи игр.

K*
Konstantin *****

Поздравляем! ! А когда Малафеев играл, то почти в каждом матче пропускали, не, Слава отличный вратарь, но все-же, как то не удачен он для нашей сборной был))

Dima Bakashov

поздравляю! желаю планку рекорда поднять на космическую высоту!

Ол
Олеся

Поздравляю !!!
На Игорек красавчик, желаю ему побольше сухих матчей за сборную и само собой за наш родной ЦСКА !

Лилия Багаутдинова

Поздравляем! Так держать!
Он вообще молодечик. Такой молодой-и уже рекорд. Большое будующее. Если уже рекорд побил, то потом Касильясу ещё фору даст! 🙂 Слава Богу, что у ЦСКА есть такое чудо, как Игорь! Ура!