Константин Курышев

Халк: Хорошо, что гнилые яблоки ушли из «Зенита» . Интересно, а кого именно имел ввиду бразильский игрочишка?

Нападающий «Зенита» Халк рассказал в интервью бразильскому изданию Estado, что хотел уйти из команды из-за плохого отношения к нему русских футболистов. Sovsport.ru перевел как полное интервью самого Халка, так и реакцию на него бразильских болельщиков

Марина Колотушкина

Ну да! ? Правда? Он в моих глазах поникать начал. Какие бы ни были те игроки, он не имеет право их обсуждать и критиковать. Это для спортсмена - большой минус.

Виталик Моисеев

Денисова, небось

Роман Скрыпников

Широков и Денисов, они там пургу наводили только. Ну он хоть играет, забывает, я про него не скажу плохого

Любовь

Широкова и Денисова

Ирина Румянцева

А кто уходил из Зенита за последнее время, уже при Халке? Напряги память и узнаешь, что это за фрукты!

Ка
Катя

Игрочишки - это у вас в срамтаке.