Ирина Олимская

подскажите какая нужна первоночальная сумма для открытия небольшого недорогого бутика женской одежды

Анна

мне 50 тыс $ не хватило-с учетом покупки права ареды бутика в проходимом ТЦ -17тыс, оборудование 10 тыс, товар и доставка остальное-после чего остался на самоокупаемости, аренда 1000 евро плюс еще 500 евро аренда жилья ибо другой город плюс житье плюс выплаты по кредитам-кароче зашился я круто....