Елена Матвеева

Как отличить подделку gillette sensor excel?

Купил в супермаркете, в котором брал раньше, но сейчас после начала бритья лезвие начало резать кожу, будто в упаковку положили тупое.

Св
Светлана

трудно очень... лишь после покупки... в основном как раз как у вас лезвия тупые... .

надо покупать в проверенных магазинах... не на рынке или киосках.. .

совет... отнесите туда, где купили и предъявите.... пусть вернут деньги...