Ирина Гаврилова

как узнать решительная я или нет ?

запуталась) я как бы думаю очень долго прежде чем что то сделать, думаю есть ли смысл и плюсы минусы, но если уж решила то делаю до конца без изменений и без отмены мнения, это решительность?? ?
меня бесит когда человек меняет свое мнение, это значит что я решительная и люблю решительных людей тоже ?

ответы для чего для того что бы спрашивать, что за мода пошла, вот а если ты спашиваешь, и что? я хочу узнать, люди видят одно и тоже по разному!!

я наверное не в тему написала, в простой ситуации я могу думать и размышлять, но если ситуация требует быстрого рашения я решаю за 2 секугды! не торможу это точно и не паникую особенно в экстренных ситуациях!
блиать просто хочеца посоветоваться с людьми и узнать может они считают решительностью совсем другие качкства! а тут опять одни унижения не в тему 5 копеек, вы что думаете что таким образом вы возвышаете себя? да нет уж, в моих глазах выше вы ек стали а лишь наоборот!!!! я ведь не подхожу к каждому и спрашиваю: скажи а я решительный? а я решительный! я просто спросила что такое решительеость вот в каком ключе, но повидемому не правильно задала вопрос потму как не хотела что бы мне скопировади его с википедии!!!!

молчать я не буду!!!!

Сергей Леонов

нет.. . это рассудительность, в просчётах рисков.. . а уж если решила и делаешь.. . то принципиальность.. . только не забывай, она лишает гибкости, что превращает тя в дерево.... ДУБ.... т. к. всегда есть - место время обстоятельства.. .
будь аккуратна.... принципиальность сродни идиотизму.. . решительность же это да или нет в краткий срок.... скажем интуитивно или пан или пропал.... и она всегда положительна.... ответ всегда ДА.... если нет то уже не решительна.. . поняла???? сумлевающаяся моя 😉

Василий Жирнов

Если спрашиваешь, значит Решительности у тебя нет. .

Извини за Правду..

Веталий

Если ты, прежде чем что-то сделать, всё тщательно обдумываешь, а, обдумав, уверенно и без колебаний делаешь, значит, ты решительная. А выражаться не надо, это очень не оригинально и говорит о низкой культуре.