Анастасия Дудина

Свидетели Иеговы, прошло больше месяца. Вышел ли экстренный выпуск журнала по поводу Ин. 1:3?

Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
(Св. Евангелие от Иоанна 1:3)

Ведь надо растолковать: то ли Сын не начинал быть, то ли Бог Сына через Сына сотворил.

Кстати, у меня появилась бумажная версия ПНМ. Теперь не страшно, если в новых редакциях ПНМ стих будет подправлен.

* больше месяца прошло с тех пор, как я последний раз поднимал тему об экстренном выпуске журнала.

Олеся Пак

если посмотреть современную библию в Иоанна 1:3 "Всё появилось через него, и без него ничто не появилось".
Бог первым сотворил ангела Иисуса (Михаил) , а потом через него сотворил Галактику.

Кристина (Горохова)

Владимир война начинается.. и это предсказано в библии.. что все народы ополчаться на Израиль перед пришествием Христа. "Тегеран принял решение направить 4 тысячи военнослужащих Корпуса стражей исламской революции в Сирию для поддержки президента Башара Асада. "

Максим Оградюк

Нет необходимости.

Андрей Земсков

Ты не в том разделе.
Свое искусство актера показывай в другом месте.

Никитос

выдти вышел, но видимо не вошёл раз вы не ощутили, видать не судьба, а вы попробуйте сменить веру, на более постоянную, раз так об этом тоскуете