Андрей

какие документы нужны на получения земельного участка молодой семье? и куда следует обращаться???

Андрей Соколиков

В разных странах - разные. В Молдавии одни, в США другие.
В России, например, законодательство не предусматривает автоматического и безусловного предоставления земельных участков молодым семьям.

Co
Constantin

Обращаться в отдел халявы: Администрация района по месту жительства, там же и пакет документов узнаете...

Андрей Силибаев

В администрацию города. в поселкой совет, в сельсовет...