Слава Горбачев

Я не сдал внутренний экзамен в автошколе что мне делать

Я один не сдал все остальные сдали что мне делать. Правила учил каждый день но неполучилось

Им
Императрица

Пересдашь ниче страшного. Конвертик принеси просто

Ай
Айгиз

Пересдать вместе с другой группой

Muzaffar

На внутренних экзаменах сдавать сложнее чем в ГИБДД, что-бы в автошколе были уверены что в ГИБДД сдадите без проблем. Просто пересдай внутренний экзамен и все.

Ил
Иллиан

Пересдача! Однозначно! Не суетись - шухера много наводят, но на самом деле не все так страшно.

Дмитрий

что делать, подучить и идти на пересдачу

Nikita

Пересдавать, не так уж и страшно...