Natalya

автошкола, экзамен с гаишникм)

Всем привет, сколько ошибок можно допустить при экзамене, и сколько балов снимаются за какую ошибку? и сначала сдаеш в городке? Обьясните все подробно пожалуйста, заранее СПАСИБО)!!

Сергей

не забивай голову - просто делай все правильно!

Pr
Prombitservisnn

Сначала сдают теорию, потом площадку, потом город. Ошибки бывают разные: грубые 5 баллов-сразу не сдал, средние 3 балла и мелкие 1 балл. Все штрафы написаны подробно на обороте экзаменационного листа. Если хотите узнать зараннее спросите у инструктора. Удачи!

Al
Aleksandr

в мрэо, 2 ошибки и не здал!

Андрей

Второй раз заглох - не сдача, невыполнение любого упражнения - не сдача.