Настенька Новикова

Сколько действительна справка о том, сдал внутренние экзамены в автошколе и допущен к сдаче в ГАИ??

Сдал где то 1,5 года назад в учебном комбинате внутренние экзамены. В ГАИ документы относил и пробовал сдать но так и не получилось. Вот сейчас хочу получить права как вы думаете получится?

Николай

3 года точно действует) возможно даже больше
главное перед сдачей - побольше подучи и натренируся в вождении