Екатерина Андреевна

Небольшое интересное исследование

Друзья, приглашаю поучаствовать всех желающих в небольшом исследовании. Цель исследования - понять, как одни и те же фото в разном виде воспринимают разные люди. Всё просто:
- Вам будет выслан набор из нескольких случайных фотографий на одну и ту же тему (5-10 штук)
- Вы должны их посмотреть и оценить по простым параметрам (нравится/не нравится, понятно/не понятно о чём речь и т. д.) . Всего несколько параметров.
- Занести ответы в простую табличку и прислать мне.
Всё это не займёт больше 10 минут 🙂
Примечание: никакие свои личные данные, кроме пола, имени и возраста вносить не нужно.
Пожелание к участникам: быть старше 18 лет, иметь в семье автомобиль или быть владельцем смартфона.
Заранее благодарю всех присоединившихся!
Отпишитесь, пожалуйста, в теме готовые поучаствовать - все подробности вы получите на электронку 🙂

Галина

херня какая то, разводом попахивает, если так все просто выложи фотки и мы отпишемя

Вя
Вячеслав

ты тут выставляй в качестве опроса

Ол
Ольга

А автомобиль то вам зачем???

Юлия Мишустина

меня вот это порадовало - иметь в семье автомобиль или быть владельцем смартфона )))
имея авто по цене смартфона, чел имеет еще кучу проблем )