Анастасия Лебедева

Как подключить автомобильный монитор ?

Купил на барахолке 7-ми дюймовый монитор 1 дин . Высовывается вручную без мотора . Никаких опозновательных знаков о фирме производителе. 4-ре провода на питание : черный, красный, желтый и зеленый . После танцов с бубном удалось включить монитор подключив черный на массу а красный вместе с желтым к + .Теперь как ему сигнал подключить? Два шнурка ("тюльпаны" ) из него : один желтый "мама" и один белый "папа" . При подсоединении гамнитолы ничего не показывает . Продавец сказал что зеленый провод работает как ключ а вот как его подключать ?Увеличить

Ев
Евгений

Если работает "как ключ", то (наверняка) - это ещё одно (третье) питание. Чтобы монитор не работал все 24 часа в сутки, а только при включении магнитолы. Если выводы из магнитолы соответствуют ЕВРОстандарту, значит должен быть тонкий синий провод. Там напряжение появляется при включении мага. К этому проводу подключают активную антенну, саб или моник типа твоего. Подключаем зелёный провод с моника к этому синему с мага - и вуаля. На всякий случай посмотри в инструкцию своей магнитолы. Вдруг там этот провод другого цвета.