Ирина Ясь

На 2114 постоянно ослабляется ручник

В начале месяца подтягивали его на СТО - поднимался вверх на три деления, прошло две недели - он уже на 5 поднимается и готов до 6-го ослабиться. Это нормальная практика или же тросы косячат?
Ручником пользуюсь постоянно - и в горку трогаюсь иногда и на стоянке постоянно ставлю на него.

Василий Трофименко

Не удивительно! Это детская болезнь всех зубил. Передалась половым путем еще от первых восьмерок