Валентина Шшшшшшшшшш

Что делать, постоянно горит индикатор ручника на рено логан!

Когда ручник поднят до конца то индикатор стояночного тормоза горит ярко, а когда опущен слабо!

Екатерина Коровянская

проверить уровень тормозухи.

ОК
Олег Кудряшов

Надо отрегулировать концевик, но скорее всего перетерлась изоляция на проводе концевика. Надо снять короб и поглядеть или в сервис. Хотя может в мороз колодку прихватило и она стала подклинивать-надо смотреть. Если ступица не греется -смотри концевик.

Андрей

Продай ЛОГАН- купи машину)))

Игорь Иванов

Томозухи долей, уровень упал, датчик в бачке сработал; -)