Oygoy Hgo

Какой наказание предусматривается за использование запрещённой тонировки, если поймали второй раз ?

Елена Овчинникова

Такое же - штраф и снятие номеров.
Ст. 12.5, ч. 3.1. Управление ТС, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками) , светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных ТС - штраф - 500 руб. и с 01.07.2012 + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ. *
(* - разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС) .

Андрей Голованов

ПДД почитай и прочее !!!

Ирина Гришина

И в первый раз не имели права отпускать, эксплуатация авто с тонировкой запрещена! до ее устранения.

Ринат

номера снимут и штраф такой же