Abdishukur Batyrov

какое наказание предусматривается за езду без значка шипы

Сима Некрашевич

Сейчас все с шипами, раньше его ставили предупреждая что бы в зад не вьехали, так как с шипами тормозной путь короче, наказания никакого нет

Женя Пестова

ну собьешь кого нибудь ненароком и лет 5 получишь в колонии поселении

Татьяна Науменко

очень суровое! :)))

Ек@терин@ Я!

один раз между ног по морде

Н.
Наталья .

никакого.

Лена Ком

наказания нет. можно смело ездить без знака. но повесить стоит: вдруг машина позади вас на липучках)

Ирина

Штраф за это отсутствует..
По слухам, были прецеденты признания обоюдной вины при наезде сзади..