Алеся Кабаева

Езда на шипах разрешается или нет в весенне летний периуд .

Наталья Дмитриева

Нет у нас запрета на "летнюю" резину зимой, а шипованной летом. Вот только на зимней резине ездить посуху - резину сносите быстро, мягкая она. Про шипы и не говорю. Тормозит хуже, стирается быстро, в жару может "поплыть". Опасно в общем. Плюс шумит сильно. Но это по сравнению с безопасностью мелочи.

Святослав Миловзоров

У нас да. Только большая это тупость.

Анастасия Шамрай

Ахах, конечно разрешается, но только дебилы так делать будут))

Ольга Тутова

Хочеш убиться или задавить кого? Тогда езди.

Наталья П

запрета не знаю. удивляют вышестоящие ответы. а если у нас и зимой асфальт из-за применения реагентов и требований к состоянию дорог содержать их в любое время года в асфальте и что все дибилы и тупые идиоты?