Ирина Мусатова

опасно ли ездить зимой без шипов не превышая скорости и с КАСКО?

Стас Руднев

Была бы она "ЗИМНЕЙ"(M+S),а там без разницы (если осторожно) Шипованная или нет!

Сергей Блинов

зимой вообще опасно ездить! тем более на неправильно выбранной резине. если купили каска то найдите деньги на резину! и самим безопаснее будет и о других водителях побеспокоитесь! а в противном случае при ущербе в случае дтп страховая вправе вам отказать от компенсации! думайте сами тыс 10-20 за резину или ремонт! который сейчас в разы больше!

Сергей Бабыкин

рубрика для туповатых вопросов в другом месте.

Natalya Karanevich

Детка, лет 30 назад не было никакой зимней резины и никаких шипов, и ведь ездили как-то, а? Что ж вы сегодня-то ничего не можете?

Ярик

Главное на зимней резине.

Мария Юрьевна

Всегда без шипов езду ))) а каско тут вообще врядли поможет

Би
Бика

я наоборот от шипов отказался. а каско, это на собственный страх и риск.

Ольга Есенина

Каско вообще никак не влияет на безопасность зимнего или летнего вождения. Случись что серьезное - страховое возмещение получать будет некому уже.

Анастасия Афанасьева

Вдвойне опасно. Особенно когда думаешь что у тебя есть КАСКО.

Евгений Почкалин

Зимой Я езжу на летней резине 30 км/час ))))

Александр Олейчук

Ездить на авто вообще опасно.

Евгений Андреев

зимой вобще рекомендуется ездить километров на 10-20 медленнее, чем летом. хотя бы пока не освоишься

Толян

Ну откуда ж мы знаем, какая у вас зима? Если б вы жили в Норильске, наверное, таких вопросов не задавали бы. Если в Сочи – другое дело.