ПДД, вождение

Почему даже зимой по снегу многие превышают 90?

Ведь даже летом по сухому асфальту безопасно ехать не более 90 (про писюльку типа МКАДа не вспоминаем т. к. это обрубок малый очень 107 км, пук и не более) . Если хотите видеть что происходит с теми кто твердит "на хорошей машине и резине можно по снегу хоть 100-120" посмотрите на их кровавые тела на ютубе, там много уже только за эту зиму скопилось.
Излишняя самоуверенность, самонадеянность, доля (не) здорового по х у и зма, эмоции, адреналин...
Александра Дуванова
Лучший ответ
Я вообще не нарушаю правила! Да, что я ипанутый ездить на классике зимой 90 км/час!) )
Но У меня методично хотя бы -раз в год отбирают права ((( У меня гараж находиться за ЖД переездом! Редко кто видел подобное Чудовище!
5 пар ЖД полотен и 10 шлагбаумов -Подряд!! ! Какая сцука придумала это дерьмо! Сколько я денег потерял на этом пстатым переезде!
Менты Регулярно Пасут этот переезд! Денег рубят там немерянно! Отбирают права за формальные нарушения, Год назад Отбирали прав, за то, что не остановился у первого Мёртвого шлагбаума (Давно Ветка не работает и Шлагбаум отключен! То есть Какой бы не загорелся фонарь, Ты обязан подьехать только до первого шлагбаума, если проехал и по правилам остановился у того закрытого шлагбаума, то мент ту как ту, сразу Протокол и отбор прав! Спрашивал за Что! А За то, как ты можешь расчитать сколько метров у тебя в запасе спереди и сзади?! ! Говорит мне Мент!
В этом году я ка всегда остановился у первого Мёртвого шлагбаума .тем более стоя неподалёку машина ДПС, но с разворота не удаётся поместить машину как положено за 5 метров до шлагбаума и немног передо высовывается за границу шлагбаума! Повторяю и Фактически и формально Шлагбаум Отключен, его просто забыли демонтировать! Сижу жду когда погаснет фонарь 2 го полотна, 3 минуты проходит и вдруг стук в окно, глядь Мент, мать честная, я уже знал, что сейчас произойдёт -Да опять отобрали Права с формулировкой -Остановка на ЖД переезде! Я говорю, но до рельсов всё равно 10 метров, но ты же под шлагбаумом оказался, но он отключен, А может его подключили!!!! Вот Так Все нарушают А менты Ещё чаще! ! Фактически я не создал ни аварийной обстановки, не был на ЖД полотнах, и самое большое штраф 100 рублей! Хрена Я попал в зону 1 и за это полагается Лишение прав, а если повезёт Штраф 500 рублей! По городу У меня нет ни одного нарушения, А Вот ЖД переезд Мне уже 8 лет портит Кровь. . За последние 30 лет на Этом переезде не было ни одной аварии. .
не потому, что Заслуга ДПС, Это заслуга Людей, которые ничего не нарушали!
Зато на миллионы Органы ДПС стали богаче...
Константин Приходько Переезд штука хорошая, а не проще не парковать авто в гараже? что у нее колёса спустят от того, что она будет ночевать с этой стороны ж/д мира и разборок? и не проще из-за таких проблем продать гараж и купить в другом месте, без переездов и гибдд?
Одним словом - понты..
Елена Илюхина
Кто жизнь познал, тот не торопится
Захир Оздоев
Знаете, есть люди, которые умеют ездить. Вы боитесь? Сидите дома. И не надо быть святее самого папы.
Александр Попов Сегодня такого пидораса который ехал в городе 70 потом спрашивал "жив, переломы есть, сейчас скорую вызову".
Почему летом безопасно ездить 90? потому что ограничение у нас такое? тогда давайте уж 60 везде сделаем а как же, например, в Германии автобаны, есть на которых даже отсутствует какое либо ограничение, немцы тупее нас что ли? просто дело в качестве дорог и машин.
а про зиму, просто надо башку на плечах иметь, а умеешь и УВЕРЕН, едь хоть 150 по льду.
Александр Попов А причем тут автобаны? В Швеции в городе 50, за городом 80 ограничение, про автобаны никто не говорит ибо в России их как комар нассал.
человек за правильный образ жизни, пусть митингует)
раз уж клинтону можно, так уж марселю и подавно))
Александр Попов скорейшей смерти вам в кювете шумаХЕРша ха ха ха
Чего митингуешь с утра пораньше? Правильный, млять, нашелся!)
Oleg Trunov
Константин Приходько когда мама и дети будут стоять митинговать на кладбище или в больнице у койки, тогда, млять, увидите и вспомните, к чему приводит Ваша твёрдая уверенность в индивидуальном превосходстве над законами физики! Боги дороги!!!
долой эксплуататоров рабочего класса!!!!
Дурака могила исправит
Саша ............
Эх меня всегда прикалывали правильные люди) сам то че нарушаешь 90км? Колеси 60, а ваще дома сиди безопасней будет. Смотря какая у тебя машина и водительский опыт) Чет думаю не то ни другое ни очень, или тебя жаба давит за авто людей или подрезал кто то и ты обиделся) Итог: надо было тебе родится в другой стране, а если о нашей так тут всегда все иначе и не как у людей) Про себя скажу езжу быстро, нареканий со стороны других водителей не было, всегда руководствуюсь ориентировкой по ситуации. По поводу ютуба пример твой забавный, так там не мало подобных ситуаций с людьми кто колесит так как ты) 50х50) Живи и радуйся кароч или сиди дома безопаснее без базара ведь)
Александр Попов когда я был чайником и стажем 3 года, я за городом ездил 160-180, благо машина позволяла легко, теперь с опытом 10 лет никогда не превышаю скорость, потомучто поумнел.
Захир Оздоев Много Вас, умеющих ездить, укрытых цветами лежит... Много, да мозгов все-равно не прибавляется живым. Ну да ладно, все там будем
Одним словом письками мерятся, у кого длиннее? кто храбрее и тп! как были в песочнице, так и сейчас! ! только игрушки и ответственность меняется! а порывы остаются! страшно, сиди дома! что за разговор? вы часть общества, на камазе мне не страшно, когда на красный под меня на всем ходу въехала примьера!! ! только я проехал по капоту задними колёсами, и тачка восстановлению не подлежала, а ему на красный было не страшно)) ) и лежал он на дороге! ! как живой! а я груженый был, у меня тормозной путь 200 метров!! ! а если бы он в дочку ваше въехал на вазе? все бы лежали на асфальте!! ! чего страшно? алло? мозг нежно иметь, а не ждать матери на кладбище, обмороки!! ! в правилах не написано про скорость! ! там написано, что нужно учитывать дорожные условия!! ! если покрытие плохое и погода и ветер и трафик, то ехать медленно!! ! а те кто летит, пущай летят в морге их ждут!!!
Обычно набираю такую скорость, при которой, как мне кажется, могу контролировать машину, которой управляю и ситуацию на дороге.