ПДД, вождение
Почему, если неожиданно пошел снег или дождь или ещё что-нибудь, то сразу столько аварий????
Из-за неопытности водителей. Не могут оценить дорожную обстановку, выбрать соответствующую скорость и т. д.
потому что не все понимают, что после первых капель дождя или снега дорога становится совершенно другой.. . скользкой.. . они думаю наверное что должен день пройти чтобы дорожные условия изменились )
Это снежинка в глаз попала, на ходу приходится подкрашивать. Отсюда легкий тупизм и бац-вы уже в чьей то попе.
Да потому что НЕОЖИДАННО, вспрочем как всегда )))
Вот мы такие !!!
вчера на мобилу засняла прикольное кино))) сначала девятка в бордюр с горы, дальше джип-видимо решил. что проедет-в девятку, лексус в джип и завершение машина гаи сначала в лексус, а потом скатилась боком в джип!
Слабая подготовка водителей, плюс часть те кто права купил, получил за взятку, или вообще не проходил мед коммисию! хотя и летом в ясный день умудряются! Те кто ездить умеют тем на погоду пофигу потому-что подготовлены и не летают как бешенные!
потому что скользко на дорогах )))
а люди по прежнему гоняют, как в сухую погоду
и не успевают остановить машину или ее заносит.. .
Великий праздник День жестянщика еще ни кто не отменял)))
Потому, что ездить в дождь и снег неохота. Машина пачкается. А так - долбанул её и поставил в тёплый автосервис на пол-года!!!
Потому, что они покрывая асфальт, они ухудшают сцепление колес с поверхностью, а следовательно ухудшают управление транспортом. А некоторые это не учитывают, и лихачат, за что потом и расплачиваются.
ПРИМЕР: вчера вечером в Москве и пригороде была куча аварий, а все потому что в середине декабря вдруг снег пошел, а нашь экономный водила до сих пор на летней резине гоняет!!!
какой русский не любит после первой да по первому снегу