Случайный Прохожий

Что скажите о машине Dacia ???

Дарья Матвеева

кроме лохани и лоханопроизводных (дастера, сандеро, ларгуса) у них ниче нет.

на счет лохани-до чего убогая тарантайка!

Dima Maksimov

Ну есть такая.
Румынское Рено.

лучше ТАЗа, но хуже Мерседеса.

Всё в этой жизни относительно - смотря с чем сравнивать.

Юр
Юрий

Под этой маркой Рено продвигает "бюджетные" простые и недорогие авто по всему миру (и только в странах СНГ под лейблом Рено) :
-Логан (в том числе и MCV,у нас известный под названием Лада Ларгус)
-Сандеро (Степвей)
-Дастер
- Лоджи (новый минивен)
Авто хорошо себя зарекомендовали в тяжёлых условиях, надёжные и неприхотливые.