Рита Торосян

Дорогие мои подскажите стоит ли мне поменять работу ,!

Подскажите пожалуйста как там видно стоит ли мне поменять работу, если я поменяю будет ли это к лучшему в моей жизни?
Эльмира 06.07.1986 года
Заранее спасибо за ответы!

Ал
Александр

Нет. Аркан Воздержание - Умеренность в перевернутом положении.
Дисбаланс и дисгармония в данный момент влияют на вас, на вашу жизнь или на ваши взаимоотношения. По традиции, перевернутая Умеренность обозначает споры, соревнование с другими и беспокойную атмосферу. Это также предостережение против попыток делать слишком много. Если вы разбрасываете свою энергию во многих направлениях, вы очень немногого достигнете. Сейчас не стоит принимать какие-либо важные решения, поскольку в данный момент невозможно четко воспринять ситуацию.
Иногда эта карта предполагает дисбаланс в личных отношениях. Вы или ваш партнер можете чувствовать беспокойство и раздражение, но не способны уделить время и силы улучшению взаимоотношений. Могут быть неожиданные споры или возрастание напряжения между вами. Ищите способы восстановления гармонии, потому что Умеренность обозначает не неразрешимые проблемы, а просто временную несовместимость.

Извините, как карта выпала. А вообще - послушайте себя хорошенько. Может, проще решить проблемы на ЭТОЙ работе?