Alex Klyuykov

Посоветуйте что мне вышить крестиком, не сильно сложное но и не сильно легкое и красивое?

Александр Власов

Могу посоветовать готовые наборы с вышивкой (канва+схема+нитки мулине) . Либо поискать в Интернете. Мне нравятся котята и совы, например. Из несложного.. .
а вообще - можешь написать мне, я тебе пришлю интересные и несложные схемы)