Жанна Ямбаева

Подскажите пожалуйста, как можно вышить крестиком свое фото?

Руслан Бикмухаметов

есть спецальная программа для создания схем, называется Pattern Maker, но проще и лучше заказать схему у знающих людей. Не пользуйтесь онлайн ресурсами для создания схемы-результат будет отвратный. создавать схемы нужно учиться, это непросто.

Марина Marinus

увеличиваете свое фото в фотошопе, распечатываете форматом А0, берете платочек ...2х2 метра ...и вперед на барикады.

Михаил Морозенков

на этом сайте вам как раз все сделают правильно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
фото лучше берите крупного плана, можно обработать в фотошопе, что бы фотка была пофактурнее, тогда и вышивка красивее смотрится. в полный рост даже не пытайтесь - будет некрасиво.