Kloyh Feoktistov

Подарили персидского кота экстремала...

кушает только сухой корм и желешки от Вискас, подскажите пожалуйста можно ли кормить домашней пищей или какими нибудь кашами? Может существует какая нибудь диета для этой породы, ведь все время есть желешки вредно наверное?

С*
Сергей ********

Вискас однозначно вредно любой, как и остальные экономы. Если корм, то суперпремиум класса. Ежели натуралка - то это не еда со стола и кашки, а рацион, который нужен коту, в основе которого мясо.

Алена Иващенко

Вискас, домашняя пища и каши - все это в помойку. Для кошки все это однофигственно вредно. Кошек кормят или качественными кормами премиум или суперпремиум-класса, или натуралкой - сырой мелко нарезанной говядиной, куриной грудкой, сердцем, творогом, кисломолочными продуктами.

Максим Крайнов

Вискас экстремальное зло, кашами тоже гробить не надо.

Купите приличный корм, и будет кот здоровым и проживет долго.
Посмотрите в зоомагазинах из суперпремиумов или холистиков, что есть в наличии.

Кстати с дрискаса сразу соскочить не получится. По чуть чуть добавляйте хороший корм, постепенно сокращая количество гавенного. Оптимально недели две- месяц на перевод на другой корм.

Виктория Войткив

чем кормить, Вам уже подсказали) Осталось ценой небольших усилий перевести кота на другой корм). Купите сухой корм суперпремиум и начинайте понемножку, сначала буквально по неск штук подсыпать в мисочку с Вискасом. В течение двух недель постепенно увеличивайте количество нового корма, резко менять тип сухого корма нельзя. На возможные капризы не реагируйте).... Можете утром давать сухой корм, а на ужин-сырую перемороженную говядину или куриную грудку. Не забудьте, что всевозможные приправы, острое, сладкое, копченое и соленое давать нельзя. Здоровья коту.

Елена Перова

Это очень вредно!!!! Вы что, хотите кота убить? Кормите мясом, кашами (мясо+греча, допустим) Если ест сухой корм, рыбой не кормите! курицы много не давайте-аллергия будет

Иван

только супер премиум класса корм. если покупать большой мешок 15 кг-тогда он не намного дороже вискаса получается. я правда покупала через знакомую заводчицу дешевле