Арнольд

как можно познокомитца с девушкой?

Ангелина Шведчикова

Для начала выучить русский язык.

Антон Юмаев

у друзей

Иван Богомолов

В интернете

Ол
Ольга

Смотря для какой цели, если просто пообщаться можно хоть в интернете, хоть на улице, хоть в клубе.
Если для отношений, то желательно лучше где-то на улице, когда можешь видеть человека и понять первое впечатление.

Анатолий Милкин

Сперва выучить Русский язык...

Ad
Adenios

да да, баран, писать научись!

Виктория

попробуй познакомиться на популярном сайте: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987.

Оксана Машкова

на знакомства майул ру агистрийся и знакомься или наулицу подойди познакомися в своем городе в кафешках