Вячеслав Жуков

Как вам подборочка позеров? ? 😄

Евгений Бардюк

Мертвые девочки

Гена Туманов

так-то мне срать на ваши субкультурные распри)))))) взрослый же человек)

Снежана Сыропущенская

Ну у них хоть хватает смелости выкладывать свои фотографии, чтобы девочки которые прячутся за аватарками каких то моделей обеспечивали им славу

Mariya Petrova

ПЕрвая пойдет))

Юлия Симбиркина

Это просто пздц!

Мaрия Румянцeвa

Это что еще за Братья Гримм

На
Надежда

Беда, а не принцессы )))))) Особенно мадам с зубочисткой )))) ЖАХ )))

Елена

последняя доставила) ковер шикарен))

Алексио

Ахахахахахаха. Упаси такое встретить!

Михаил Волков

Дело не в позерстве, а отсуцтвии у этих людей денег на цацки глупенькая)
Готы это очень гламурные и манерные люди причем обычно тру готы еще и очень обеспеченные (ну в смысле у их родителей есть бабки) .
Я даже реперов и любителей попсы считаю более простыми)
P.S>
на фото тру готки на них одето примерно 5000 евро (по ценам Москвы) поэтому они тру, так же как фифти цент тру репер, а Вася из подвала не тру.

Елена Мещанкина

Пффф... Нда... Оооо... ОООООООООО