Алексей Никуля

какой комбоусилитель лучше всего подходит для тяжелой музыки? в пределах 800-850 грн

Дарина Гаденова

С встроенным овердрайвом

Виктория Дадаева

За такую сумму ты не найдешь нормальный усилитель.Оптимальный вариант - Roland Micro Cube, его цена...ну, на рубли - 5000. В гривнах, я так понимаю, 1200 грн. Лучше вложи чуть больше, но получишь просто идеальный вариант для себя, потому как в дешевых комбиках перегруз очень плохой

Ольга Пискайкина

Если под грн. подрозумеваются гривны то за такие деньги нормальный кобарь ты не возьмешь, нужно как минимум в 3 раза увеличить сумму и позволить лампу Yerasov, а лампа в представлении не нуждается. Если под грн имел ввиду грины ))) баксы то тут уже есть над чем подумать ))) хотя если начинающий то лучше лампу (для правильного восприятия звукоизвлечения и звука в целом) , Бюджетных вариантов цена качество за 1500-9000 подобрать просто не возможно. Транзистор можешь ты купить, но лампу ты купить со временем захочешь ))))