Миша Гаевских

Меня пригласили вести колонку на радио о певице Нюше, низнаю о чём говорить...?

Александр Гончаров

Анна Владимировна Шурочкина родилась 15 августа 1990 года в семье музыкантов.
Отец, Владимир Вячеславович Шурочкин (род. 12 апреля 1966) — бывший участник музыкального коллектива «Ласковый май» , будущий продюсер певицы. Мать, Ирина Александровна Шурочкина [2], в юности пела в рок-группе. Когда Анне исполнилось два года, родители развелись, но отец проводил с дочкой много времени [4]. Сводная сестра Нюши — Мария Шурочкина — чемпионка мира, Европы и России среди юниоров по синхронному плаванию [5]. Также есть младший брат — Иван Шурочкин, который занимается трикингом.
Нюша впервые попала на студию в пятилетнем возрасте и записала «Песенку большой медведицы» .
Музыкального образования певица не получила, в детстве полтора года занималась с преподавателем по сольфеджио. Фортепиано, по собственному признанию, владеет не слишком хорошо [6]. Также в детстве занималась тайским боксом [7]. В 11 лет начала выступать на сцене (в составе группы «Гризли») . Коллектив гастролировал в России и Германии [8]. Первые песни Нюши написаны на английском языке [9]. Оксана Шурочкина, мастер спорта по спортивной гимнастике, занималась с Анной танцами и сценическим мастерством [10].
В 14 лет не прошла возрастной ценз на кастинге «Фабрики звёзд» [11]. В 17 лет официально изменила имя Анна на Нюша.
2007—2009: Начало карьеры [править]
В 2007 году победила в популярном телевизионном конкурсе «СТС зажигает суперзвезду» , исполнив песню Бьянки «Были танцы» , композицию Максима Фадеева «Танцы на стёклах» , кавер-версию песни группы «Ранетки» «Тебя любила я» , песню «London bridge» певицы Fergie.
В 2008 году Нюша заняла седьмое место на международном конкурсе «Новая волна» , а также записала финальную песню главной героини в дублированной версии фильма студии Walt Disney Pictures «Зачарованная» [12].
В 2009 году выпустила первый сингл «Вою на Луну» . 18 апреля 2009 года Нюша стала лауреатом премии «Бог Эфира 2009»[13], певица получила награду в номинации «Радиохит — Исполнительница» за композицию «Вою на Луну» [14]. За эту же композицию Нюша стала лауреатом «Песни года — 2009». На концерте «Europa Plus LIVE 2009»
2010—2011: Альбом «Выбирать чудо»
Певица Нюша на презентации нового клипа Дискотеки Авария «Нано-Техно» в ресторане «Ноа» 20 октября 2011 года.
Основная статья: Выбирать чудо
В 2010 году вышел сингл «Не перебивай» . Песня стала самым популярным русскоязычным хитом в апреле 2010 года [15]. 18 июня 2010 года песня достигла 3 строчки в российском чарте цифровых синглов [16]. Певица была номинирована на премию МУЗ-ТВ 2010 в номинации «Прорыв года» [17]. В 2010 году вышел сингл «Выбирать чудо» .
В 2011 году певица выпустила три новых сингла: «Больно» и «Выше» (четвёртый и пятый синглы с дебютного альбома) , а также «Plus pres» («We can make it right») (дуэт с французским исполнителем Жиль Лука) . 22 марта Нюша была заявлена в числе номинантов на премию МУЗ-ТВ 2011 года, в номинациях на «Лучшую исполнительницу» и «Лучший альбом» [24].

Сергей Рассказов

Спой про неё песенку.. .
Нюша, Нюша, Нюша. .
Твой хвостик - как у Хрюша...

Наталья Маслова

вы узнайте, чего спонсоры колонки хотят слышать.

Вовчик Хакер

Расхваливать надо, имхо... а то не заплатят...

Оксана Харитонова

Google тебе в помощь ))