Литература
Как вы относитесь к книгам которые пишут певицы, герои светской хроники?
Зачастую эти произведения не несут в себе ни капли смысла, а только корявое жизнеописание.
пиар....Кстати, еще один вариант прорваться к бриллиантовым небесам — заделаться писателем. Так, начало XXI века ознаменовалось рядом таких произведений, как “Фитнес для двоих” Юлии Бордовских, “Тайны соблазна” Славы Зайцева, “Едим дома” Юлии Высоцкой. Но главных авторов вынесли в отдельную номинацию “Вырубить топором, или Мы вышли в тираж”. А здесь: Туркменбаши, питерская интеллигенция в лице Ксюши Собчак и Романа Трахтенберга и девушка из Бирюлева, временно проживающая на Рублевке, Оксана Робски. Несомненно, что “Любoff/on” — глубоко личное произведение, полное драматизма и лишений в судьбе российской буржуазии. — Между маникюром и эпиляцией Оксане пришла мысль: не внести ли мне достойный вклад в российскую словесность, — вспоминает легенду о начале творчества Робски Андрей Фомин. Что ж, маникюр высох и вклад внесен. В одном из интервью Оксана призналась, что увлекается Чеховым. Но вопрос о последнем прочитанном произведении поставил модную писательницу в тупик. “Не помню”, — ответила она после долгих раздумий. Чтобы выйти из мира людей и примкнуть к светилам, ни в коем случае нельзя забывать о наполнителях. Сергей Зверев в этом деле преуспел, его можно назвать человеком с большой натяжкой. В номинацию на “Ботекс года” он попал за выдающийся вклад синтетических материалов в свое лицо. Олег Меньшиков был отмечен за неподвижное лицо артиста — сколько фильмов сыграл и даже бровью не повел! Зато у Валерия Леонтьева самый высокий коэффициент поверхностного натяжения среди звезд отечественного шоу-бизнеса. Но Малиновская за премию встала грудью. Тоже неживой. — Рада, что мне удалось переплюнуть Зверева и Леонтьева, — растрогалась бывшая теледива. — Выше меня нет звезд!ХАХАХА
Если к ним относиться хоть как-то. То надо забыть о художественной литературе и перестать себя уважать.
Это их право...Может быть и попадается что-то стоящее..а так..не знаю..не читала
А они начали книги писать? Чудеса да и только! )))
1. Не певицы,2. Не пишут,3. Не герои:)))
никак - равнодушно. пишут - ну пишут. читать не буду.
Эти люди просто пиарят сами себя. Как можно относится к графоманам? Крайне плохо (((
отрицательно, что бы написать что то стоящее прочтенияч мало быть известным, или богатым, или популярным, в первую очередь надо быть талантливым! А то что щас начали изрыгать из себя "звезды" шоубизнеса, при взгляде на одно название хочется плакать или напиться! ИМХО
в том и смысл этой книги! Это только мы его не понимаем простые люди....
полная
******
Полная ПАРАША!! !
Полный бред эти книги лучше вообще их не читать
Да сейчас все пишут книги... Вон даже весь ДОМ 2 книги выпускают. Это стало МОДНО!! !
Так ведь это и не плохо... Культура, как никак..
А ты