Литература

как вы относитесь к людям,которые пишут стихи?А слушать нравится?)))

С оптимизмом! С надеждой на то, что его услышит читатель, которому очень
нравятся и просто необходимы для души его - его творения.
Ирина Байрак
Лучший ответ
Я их издаю временами-местами
Большинство из тех кто думает что он умеет писать стихи писать их не умеет.. .
А как читают - глухари дохнут от зависти!

Стихи люблю, настоящих поэтов не встречал.
А аудио записи великих, говорят о том что авторы свои стихи читать не умеют.
нет. . ну сами прочтите громко.. .

В ядерных процессах "сильно шарю" я:
Синтез перспективней расщепления.
Но смотря на женщин полушария,
Сам с собою расхожусь во мнении.

И в сомненьях камень знанья точится.
Всякий раз заигрывая с "зайками",
Ядра эти расщепить так хочется,
Страстно синтезируясь с хозяйками.
Yury Kuzikov
Нормально, но не люблю, когда они начинают их читать :)))
Dim Dimych
Слушать мне нравиться. К таким людям олтношусь положительно.
до недавнего времени я к ним относился в буквальном смысле. потом просто перестал записывать мысли, и всерьез углубился в прозу. Вот моя страничка в интернете http://www.grafomanov.net/poems/author/srezzz/
Кстати, начинающих поэтов и прозаиков Белгорода и Белгородской области приглашает на свои заседания литературная студия "Младость" при Белгородском отделении Союза писателей России. Каждый четверг в 17-00. Если интересно, пишите.
Алёна Зайцева
Пишут многие, но немногие делают это хорошо. Самое ужасное, что можно придумать - это поздравительные стихи. Когда какая-нибудь тетя Маша встает за праздничным столом и начинает проникновенно декламировать ТАКОЕ, что впору уши затыкать и запираться в туалете)
А читают поэты свои стихи обычно плохо. Пусть этим лучше занимаются профессиональные актеры.

А вообще хорошую поэзию уважаю. Мое собственное творчество тоже)
Denis Corenciuc
уважаю творческих людей) через стихи расскрывают душу... и слушаю внимательно)
Конечно :) Неважно кто этот человек, думаю если он умеет писать стихи, то читат \слышать приятно :)
З@mo Pirm@tov
Всеначинают стихи в школе о любви. Мне сейчас 13 лет и я тоже с друзьями пишу. Это не позор а авторитет! Не бойтесь писать! Это вам будет полезно.