Но я боюсь, что они окажутся го**ом. Для меня они норм, хотела бы обратку. Подскажите сайты, где можно выложить, потом убрать, но обязательно прочесть коммы
Ответы не то (((
Литература
Я пишу стихи, хочу слушать людей, мнения их.
Ты хочешь обратку, чтобы корректировать свои стихи, орентируясь на комментаторов? В таком случае нужны те, кто стихи любит, нужен какой-то специализированный форум. Ищи используя ключевые слова "форум" и "стихи", или "поэзия".
Но стоит понимать, что если будешь пытаться угодить читающим, то такие стихи будут весьма посредственные, потому что средний человек - это посредственный человек.
нужный клуб по ссылке
http://lyrik.33b.ru
Скорее всего, они окажутся гоvном. Но так всегда бывает в начале поэтического пути...
Попробуй яндекс дзен
а чо не то? если они норм то они норм, если в них даже рифмы нет и тавтология на тавтологии то естественно нужно попытаться снова
Инна Пятигорец
Все есть
Лично я не могу подсказать сайта. Ну выкладывать где-то не знаю это что то не то а если критики окажуться малолетки из ближайшего ПТУ и после ихнего негативного отзыва вы в себе замкнетесь и погубите свой шикарный талант
ладно, будем считать стихи супер
Можно прямо тут выкладывать. Я например тоже давно стихи пишу:
Растут деревья за окном
расчувствовалось лето
опали листья стебельком
природного банкета
Видите? Главное про ритм не забывайте, про рифму. Рифму нужно подобрать правильную. Старайтесь избегать сугубо грамматической рифмы. И практика - вот что главное... Пишите и пишите!
Растут деревья за окном
расчувствовалось лето
опали листья стебельком
природного банкета
Карина Мироненко
Ваши-то стихи как раз не очень.
Кроме ритма и рифмы должно быть ещё и содержание, его-то у вас и нет
Татьяна Дорофеева
Мне нравится
Мдэм уж, тоже самое что пожарит сосиску но не съесть её... Расскажи сначало близким, потом друзьям, потом на форумах, потом в интернете, а дальше как попрет. Самое главное не бойся тех кто будет говорить что твои стихи г***о, это хейтеры, запомни - всегда есть фанаты кроме хейтеров, которые будут поддерживать тебя.
Инна Пятигорец
Какой форум