Литература

Я пишу стихи, хочу слушать людей, мнения их.

Но я боюсь, что они окажутся го**ом. Для меня они норм, хотела бы обратку. Подскажите сайты, где можно выложить, потом убрать, но обязательно прочесть коммы
Ответы не то (((
Ты хочешь обратку, чтобы корректировать свои стихи, орентируясь на комментаторов? В таком случае нужны те, кто стихи любит, нужен какой-то специализированный форум. Ищи используя ключевые слова "форум" и "стихи", или "поэзия".
Но стоит понимать, что если будешь пытаться угодить читающим, то такие стихи будут весьма посредственные, потому что средний человек - это посредственный человек.
Малкина Марина
Лучший ответ
нужный клуб по ссылке
http://lyrik.33b.ru
В. Э.
Скорее всего, они окажутся гоvном. Но так всегда бывает в начале поэтического пути...
Попробуй яндекс дзен
Sergey Goncharenko!
а чо не то? если они норм то они норм, если в них даже рифмы нет и тавтология на тавтологии то естественно нужно попытаться снова
Лично я не могу подсказать сайта. Ну выкладывать где-то не знаю это что то не то а если критики окажуться малолетки из ближайшего ПТУ и после ихнего негативного отзыва вы в себе замкнетесь и погубите свой шикарный талант
ладно, будем считать стихи супер
Можно прямо тут выкладывать. Я например тоже давно стихи пишу:

Растут деревья за окном
расчувствовалось лето
опали листья стебельком
природного банкета

Видите? Главное про ритм не забывайте, про рифму. Рифму нужно подобрать правильную. Старайтесь избегать сугубо грамматической рифмы. И практика - вот что главное... Пишите и пишите!
Карина Мироненко Ваши-то стихи как раз не очень.
Кроме ритма и рифмы должно быть ещё и содержание, его-то у вас и нет
Татьяна Дорофеева Мне нравится
Мдэм уж, тоже самое что пожарит сосиску но не съесть её... Расскажи сначало близким, потом друзьям, потом на форумах, потом в интернете, а дальше как попрет. Самое главное не бойся тех кто будет говорить что твои стихи г***о, это хейтеры, запомни - всегда есть фанаты кроме хейтеров, которые будут поддерживать тебя.
Инна Пятигорец Какой форум