Литература

Что делать человеку, который пишет стихи, где публиковаться?

В каких журналах, где в интернете?
нигде, извините, если огорчила. Можете вести свою страничку в соцсетях, можете выкладывать на стихи.ру и аналогичных порталах, но сегодня стихи не востребованы публикой. И на сайтах есть только сочинители стихов, а не читатели - все хотят свое выложить, а не чужое читать.
Можете попробовать записаться в литературную студию при местном отделении Союза писателей - такие объединения время от времени издают стихи своих студийцев, но, естественно, за их счет. Издательства неизвестных поэтов вообще не печатают.
Гульнара Жакупова
Лучший ответ
на заборах и лифтах.
Стены туалетов тоже неплохи
Максим Белёвкин там только короткие стихи подойдут, а у меня длинные
Уж с этим-то точно проблем нет. Вк, fabulae.ru и т.д. и т.п.
Если у вас действительно стоящие публикации стихи, рассылайте веером по журналам, особенно по электронным нашим и зарубежным русскоязычным, разумеется, в такие, где с вас же денег не затребуют.
Татьяна Фомина
Стихи Настоящих Поэтов Встихотворении. Я там читаю. Вконтакте.
На Стихи.ру. Но там нафиг никому стихи не интересны. Все заходят чтобы свою писанину выложить, а не чужую читать. И там поэтов уже 10 млн, если не более.
Too Infinity Technology
Максим Белёвкин спасибо, а ещё где можно?
Полно журналов
Максим Белёвкин какие, может подскажете?
Of Evil And The Good Things Мне лень. В поиске наберите и рассылайте всюду
Надо начинать с доступных мест: на заборах, в подъездах, лифтах, отхожих местах и т.п местах, где их вынуждены будут читать люди даже против своего желания. Вы несомненно приобретёте известность и возможно отрицательную, особенно из-за порчи имущества. Но коль Вы рассчитываете сделать карьеру поэта это не должно Вас смущать. Возможно после первого этапа придётся какое-то время "писать в стол". А уже потом в зависимости от уровня признания Вашего таланта окружающими двигаться дальше - Интернет (в разных формах), СМИ и т.д.
Смотри, можно опубликовать их в инсте, ВК. Неплохой вариант опубликовать их в тик токе (например как у @blackpoetry)
А для инсты, ВК оформление в фотке
Максим Белёвкин спасибо! только инстаграм вроде не работает