я сама писала стихи после раставания с мужчиной.
считаю себя ранимой
Литература
как вы относитесь к людям которые пишут стихи? А правду говорят, что эти людиочень ранимые и очень душевные.
Я стихи издаю
Ольга Марусевич
В каком смысле издаю?
Сама писала, но этот период остался позади. Поэтому скажу так: эти люди находятся в депрессии. Стихи чрезвычайно истощают человека, нормальный не выберет для себя этот путь.
Пусть пишут, я ничего не имею против. Но большинство из них считают себя непризнанными гениями, требуют немедленного признания, готовы растерзать тебя, услышав критику в свой адрес. Побаиваюсь их, стараюсь быть в сторонке.
ранимых и душевных людей много и не средь писателей
я бы не сказал, что все писатели такие...
зачастую это люди себе на уме
Терпеть их не могу. Все графоманы, творения их нечитабельны, зато самомнение - хоть лопатой разгребай.
Скорее с повышенным чувством собственной важности. Часто более высокой, чем это дозволяет природный талант.
Не думаю, что сильно отличны от пишущих прозу...
Другое дело - печатающиеся на небезвозмездной основе... даже теперь - что налагает!
я вот пописываю, притом мудак редкий
Конечно ранимые - сам такой... -Хорошо хоть у меня в арсенале имеется вагон Фени, чтобы всяких ушлёпков подальше посылать, а то одна дорога...
http://www.stihi.ru/2015/09/19/1975
Хитрые они, держи с ними ухо востро)))
Ольга Марусевич
Почему хитрые?
Сама пишу. В стихи можно вложить все свои чувства, совершенно любые. И благодаря этому ты становишься честнее перед самим собой. Тебе просыпается что-то душевное, способное помогать, понимать и сострадать, какое-то второе "я", которое делает тебя лучше... и тут вообще не передать словами
Ольга Марусевич
Я тоже их пишу. Сегодня стало ровно 100 штук моих собственных. Просто многие говорят что это бред и люди такие ненормальные
И закладывать любят
Ольга Марусевич
В каком смысле?
Надежда Гаврилова
Выпивать