Литература

Сын пишет стихи, этот очень понравился. Как вам?

Все в ней есть - и характер и внешность Даже ревность и та где то есть. Только слишком она небезгрешна Чтоб хотеть за нее умереть. На земле не найти ей приюта Ее взгляд как приказ беглеца Только с каждой прожитой минутой Ей и в смерти не будет конца. Она пишет стихи не про землю Она пишет стихи не про смех И от солнца сбежав тихо дремлют Ее чувства забыв про свой грех. Слышно ветер шумит за дверями Слишком слабо дыханье ее Не живет она, только играет В непокорную эту любовь. Ее многие ценят и любят Словно что то святое в ней есть. Да и я, полюбивши бы - умер... Только я не готов умереть.
Мальчик влюбился, чувства хлещут.
Рая Мухажанова
Лучший ответ
Написано с надрывом. Четвертая и пятая строфы вообще не зарифмованы. .
Ну и "приказ беглеца" - это как понимать? Парень не без таланта, грамотешки не хватает....
Инга Ласкис
очень слабо по всем пунктам. считаю, что дара стихоплётства у него нет.

если вам интересно, можете отставить столь же честный отзыв о моём творчестве: http://stihi.ru/avtor/kotizkosmosa
Vitaliy Domrachow
ПРОСТО СУПЕР!!!! У вашего сына большое будущее!!!! Потрясающе просто!!!!
Отлично!
Похоже оценивают хорошо, те кто когда то тоже пробовал.
Оля Доценко
Орфорграфию бы подтянуть не мешало.. . Остальные оценки - в Литературном институте дадут на вступительных)))
А сколько лет сыну? Не мрачновато ли???
Мне лично понравился. Но я не критик, поэтому не умею критиковать. Моя оценка - во впечатлениях первичных, даже может быть и во вторичных и т. д. (если снова перечитываю и мне нравится) . Так вот в данном случае у меня именно первичные впечатления. Так здорово, что вы - мама, так трепетно относитесь к творчеству своего сына и у вас даже есть его любимые стихи) Вы молодец!!!!
Здорово!!!! Воще!!!
Таня Нестерук
Пора выступать на сцене, а вы прекращайте стихи сына читать просто стимулируйте его творческие порывы, а то молодые люди нынче стеснются своих чувств. Правда только вот это стихотворенья Павла Ани, вы строчку из стиха в яндексе наберите.
отлично)) ) я тоже любил в детстве этим заниматься... получалось красиво, и рифма была.... только часто смысл терялся или его вообще не было... а тут хорошо)
пушкин и лермантов ушли в запой когда услышали этот стишок
*I
***] I.w.a.n [** *
классна =)
Олеся Гриб
Здорово!! ! Продолжайте в том же духе! Мне понравилось.
Ек
Екатерина
великолепно
Вы знаете, это стихи ГЛУБОКО разочарованного человека... (Да и я, полюбивши бы - умер.. .
Только я не готов умереть; Только слишком она небезгрешна
Чтоб хотеть за нее умереть; На земле не найти ей приюта
Ее взгляд как приказ беглеца)...
Сколько лет сыну? И про кого этот стих?
Рустем ...
Довольно не полохо, только в 4 обзаце помойму не складно. ну а по смыслу 5 баллов!
Стихи молодого человека. Много эмоций, мало смысла. Нет единой смысловой нити, которая бы соединяла все фразы. В результате: рифмованный текст. В этом стихотворении первична форма, т. е. автор скорее подбирал слова, чтобы попасть в рифму. Тогда как в художественном стихотворении первичен должен быть смысл - он должен "подбирать" слова для своего выражения. И тогда читатель не вслушивается в эти слова, а "видит" образ, заключённый в стих.
Извините, не хотела вас обидеть. Но это стихи для себя, для любимой, для родных и близких. Высокой художественной ценности они не имеют. ИМХО.