Наиль Садреев

Подскажите можно ли на этой материнской плате сделать CrossFire?

Плата: Gigabyte GA-H77-DS3H.
Она имеет входы PCI-E X16 (2 ШТУКИ) . ___PCI-E X1 (2 штуки) ___PCI (2 штуки) .
Хочу сделать крос HD 7970. Она занимает 2 слота - XFX. Получается что 2 слота X16 у меня уже занято, тогда куда ставить крос? 🙂

Артур Давлетшин

всё там влезет ставь спокойно

Айсулуу Атаканова

В CrossFire она работает в режиме x16 + x4, поэтому полного эффекта не достигните. Для хорошего CrossFire надо материнку с x8 + x8 использовать.

Ев
Евгений

Для кросфайра херовая плата, ввиду кол-ва линий х16+х4 при кроссе. Нужна плата с 2 слотами писиай 3.0